Ребят, всё супер.
На районе других пабов нет.
Но, пожалуйста, объясните свою экономику)
Вобще без претензий.
Почему килкенни 490₽/0,5, если он с себестоимости 860₽/литр
Ну и другие позиции, такая низкая цена за импорт?
Мне очень нравится ваш паб, вы большие молодцы.
В чем секрет?